Los 675

Holderried Kaesdorf, Romane

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Biberach/Riß, 1922 - 2007
68 x 50 cm, R.
"2 Frauen bemühen sich mit kleinen Schiffen", 1985. Bleistift und Tempera auf Papier. In Bleistift mittig links signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.
Atelier der Künstlerin.