Los 675
Holderried Kaesdorf, Romane
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Biberach/Riß, 1922 - 200768 x 50 cm, R.
"2 Frauen bemühen sich mit kleinen Schiffen", 1985. Bleistift und Tempera auf Papier. In Bleistift mittig links signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.
Atelier der Künstlerin.